Бактериофаг интести

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, нам назначили бактериофаг интести но не сказали дозировку, флакон 100мл. Если его давать по инструкции то и на 2 дня не хватит там написано на 1год 15-20 мл за раз! Скажите пожалуйста сколько нам нужно его пить в раз? Сейчас не у кого не смогу спросить кроме вас.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-07 21:21
Добрый день.
Препарат принимается по 15 мл 4 раза в день, в течение 7 дней.