Бактериальная флора уретры

Спрашивает: Eka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Доктор, наверно мой вопрос больше касается гинекологу, но мой уролог больше ценит знания дерматовенерологов В этом деле Поэтому я решила обратиться к Вам. Дело в том что вульвит обострил цистит. Недавно сдала мазку на посев оказались E. Coli (гемолиз+) - с большим возрастанием; Staphylococcus aureus - с умеренным возрастанием. Я девушка и наверное будет трудно полностью излечиться если не использую местные средства. Меня интересовалA бактериальная флора уретры тоже, но это как я успела понять менее значительный анализ и используется редко. При общей мазке у меня клетки дрожевых грибков. - хотя этот анализ я сдала год назад. ; Меня интересует, может ли бактериологический посев выявить кандидоз, или мне повторить общую мазкy, как мне известно причиной зуда является только грибок. » — Вы
Теги: бактериальная флора, батериальная флора уретры, бактериальная флора ответ гинеколога
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-10-01 19:26
Необходимо сдать мазок общий и на флору и сообщить результаты