Бакпосев на флору в норме и дисплазия 2 степени

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Меня зовут Виктория. Подскажите пожалуйста, может быть анализ на бакпосев на флору в норме и при этом дисплазия 2 степени? Я так поняла, что это всё таки был бакпосев на флору, точно запомнила, что там было указано с определением чувствительности к антибиотикам. Может подправите меня. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

4 ответа

Виктория 2020-10-20 21:49
Спасибо Вам за ответ! И ещё, скажите пожалуйста, у меня болит грудь при пальпации уже около 2х месяцев. Периодически болезненность меньше, после овуляции больше. Ходила на узи, врач говорит это воспалены жировые дольки. 1) Действительно жировые дольки могут воспаляться и болеть продолжительное время? 2) И нужно это лечить? 3) Какое лечение назначается? Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 08:05
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Да
  3. Противовоспалительное
Платная консультация
Виктория 2020-10-21 10:55
Спасибо вам!