Лечение при дисплазии 1 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, сдала мазок, врач сказала, что у меня дисплазия 1 степени под вопросом, так же сказала, что в остальном мазок хороший. Назначила триожиналь и депантол, вобэнзим таблетки. Скажите, можно ли одновременно применять свечи депантол и триожиналь? У последних противопоказаний много, а у меня варикоз, гастрит, панкреатит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 22:38
Здравствуйте. Нет, одновременно не нужно. Сначала депантол, а потом после месячных триожиналь, с последующим цитологическим контролем через 3 месяца.
Елена 2018-08-25 02:40
Спасибо, я думала не ответите и хотела уже одно вечером ставить, другое утром. Мне доктор назначила сделать цитологический анализ сразу после лечения. Это не правильно? Дело в том, что она лечение назначила и ушла в отпуск. Скажите, это адекватное лечение? У меня дисплазия под вопросом, но доктор сказала, что сильно раскрата шейка матки
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-26 05:09
Лечение адекватное. По цитологии должно быть заключение или есть дисплазия или ее нет.
Елена 2018-08-26 16:35
Большое спасибо за ответы!