Дисплазия 2 степени и ВПЧ онко

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при осмотре и сдачи анализов выявили впч 59 типа, назначили биопсию, так как есть эрозия и при кольпоскопии участки не окрасились. Гистология показала Дисплазию 2 степени и хроническое воспаление.
Сразу же назначили радиохирургическое эксцизия. Так как была напугана, согласилась, сделали. Теперь задаюсь вопросами.

1. Надо ли мне было сначала сдавать вирусную нагрузку ВПЧ и сначала пролечить ее имунностимуляторами? Или это можно сделать после заживления шейки матки?
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 10:21
Здравствуйте. Это можно делать после процедуры.
Платная консультация
Светлана 2020-03-09 10:38
Спасибо вам за такой скорый ответ. Приятно понимать, что есть такие врачи, которые помогут нам, паникерам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 10:39
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.