Дисплазия 1 степени

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, меня зовут Дарья! У меня такая проблема после приема у врача гинеколога мне поставили диагноз Дисплазия шейки матки 1 степени. Она меня сейчас отправляет сдавать анализы на ВПЧ 16,18 тип кач. А потом надо будет под микроскопом смотреть! Просто мне интерестно с чего оно вообще и правельно ли мой гинеколог все сделала!? И что вообще делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 16:42
Здравствуйте. Очень часто такая картина бывает на фоне инфекции. Кроме ВПЧ рекомендую сдать анализ на уреаплазму, микоплазму, хламидию
Платная консультация
Дарья 2016-08-14 16:53
А может быть это из-за беременности? И подскажите пожалуйста может начать какое то лечение! Просто мой гинеколог ни чего мне говорит. Может быть вы что то посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 16:54
Дарья, Ваш врач все верно рекомендовала.