Ответ мазков на циталогию

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня в 2014 году была конизация шейки матки, была дисплазия 3 степени и впч 16 типа. Во время беременности мазки на циталогию были отрицательные, но через полгода после родов, мазок показал дисплазию. Врач ни чего не назначила, сказала что нужно перездать мазок. Правильно ли что врач не назначил лечение, а просто хочет что бы я перездала мазок? Спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 17:30
Здравствуйте. Я могу увидеть анализ?
Платная консультация
Полина 2017-06-07 17:42
К сожалению ответ у врача, она мне по телефону сказала ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 17:44
Простите, я бессильна без анализа. Разве что просто отвечу Вам, что дисплазия прогрессировать может, но нестремительно. Потому спокойно можно подождать даже пару месяцев и переделать анализ. Но лучше переделать в ближайшее время, конечно