Бак. Посев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Полипы
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ на бак посев. Нужно ли лечение и опасно ли это? Анализ сдавала неделю назад. Была проведена антибиотикограмма. По результатам на ВПЧ выявлены 16,31,33,35 штампы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-28 17:28
Здравствуйте. Обнаруженнрые микроорганизмы превышают гранично допустимые пределы. Лечение необходимо
Платная консультация
Татьяна 2019-06-29 04:03
Здравствуйте. А какие именно микроорганизмы обнаружены? Чем они опасны? Возможно ли полностью излечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 11:00
1. Стафилококк, кандида, стрептококк, кишечная палочка.2. Воспалением.3. Да