БАДы при гипотериозе

Спрашивает: Awi5676
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, планирую беременность, уже больше года не наступает. Сдала гормоны повышен ттг 4.6 (0.4-4.2), т4-17 (10-22) пролактин 496 (102-496) . Мне назначили L-тирозин 750мг, селён -200мг и витамин В6-250мг. Скажите пожалуйста как вы считаете? Помогут ли мне БАДы привести гормоны в норму и забеременеть? Как вы относитесь к такому лечению?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-11 19:44
Здравствуйте, Амина.
Я не считаю, что такое лечение будет эффективным. Я уже писала Вам, как необходимо приводить в норму уровень гормонов: /news/gormonalnoe_narushenie/2017-9-24-338030 Мне, конечно, несколько непонятно, чего Вы ждёте и почему Вы потеряли полгода -- за это время проблему можно было успешно решить.
С уважением, Надежда Сергеевна.