Бады при гепатите

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, сдала кровь вот такие показатели при. Гепатите с сильно завышены? Помогает ли раторопша немного поддерживать печень?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-04 19:52
Мария! По этим показателям можно предположить биохимическую активность ВГС. Травы не снижают активность вируса. Получите лечение у врача инфекционста в поликлинике. И это должны быть не БАДы. Всего доброго.