Можно ли пить БАД при гепатите

Спрашивает: Данияр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 1) можно ли пить витаминные комплексы, БАДы, креатин(для тренировок) при гепатите Б? Фиброз второй степени.
2) Врач-инфекционист сказал, что нужно ждать очереди на портал, но похоже очередь не подойдет. Скажите пожалуйста какие противовирусные препараты должен назначить врач?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-11 00:05
Данияр! В БАДах смотрите противопоказания для приема. Противовирусное лечение назначает только лечащий врач. У него имеется медицинская документация по вашему заболеванию со всеми показателями.