Азитромицина и инфекция

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила лечение инфекции стрептокок агулактиа 10 в 6 степени: азитромицин - первый день 250 утром и 250 вечером, после4 дня только один раз вечером 250. На третий день принять флюкостат 150 и параллельно свечи клион Д 10 дней. Но в инструкции клиона написано принимать в сочетании с приемом метронидазол. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 11:55
Добрый день, Полина.

Не совсем понятен ваш вопрос. Клион Д это и есть метронидазол.