Азалептин, влияние на зачатие ребёнка, у мужчин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я регулярно принимаю азалептин, по четвертинке на ночь, доза получается 0,25г. уже на протяжении полугода. Первоначально я начал применять азалептин, от бессонницы, и отсутствие аппетита. У меня была доза, четвертинка один раз в двое суток. Я заметил что после применения этого препарата, мне не хотелось курить, и я начал применять его каждый день по 0,25г. на ночь, и вот чудо, я бросил курить, и не курю уже 4 месяца, но так как без азалептина я не могу уснуть, и нет аппетита, я продолжаю принимать его до сих пор. Теперь вопрос. Азалептин мажет как либо повлиять на зачатие ребёнка?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-02 21:36
Здравствуйте!

Не влияет.

Но и принимать его длительно и бесконтрольно со стороны врача - неверно.