Аутоимунный териодит!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я имею ввиду слово"мучаюсь" от щитов. Железы, просто дискомфорт чувствую в области, где она расположена, душит. Я хотела еще спросить может еще за какимито гормонами мне надо наблюдать кроме ттг, т4, т3. ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-30 01:20
Здравствуйте, Кристина.
Если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать в комментариях к изначальному вопросу. Создавать новый вопрос каждый раз не нужно. На сайт ежедневно поступает более 100 обращений, я сейчас попросту не понимаю, о чём Вы пишете.
С уважением, Надежда Сергеевна.