Аутоимунный тереоидит

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Я пью эутирокс 100 3 месяца так как изначально ТТГ был больше 100, сейчас ТТГ 4,16 АТ-ТПО более 1000, состояние улутьшилось но не совсем. Есть ли какие нибудь бады или варианты дополнительной терапии при таких анализах, чтоб анализы и состояние пришли в норму?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-29 02:18
Здравствуйте, Вячеслав.
Приёма Эутирокса Вам вполне достаточно. Эффективных БАД и других методов лечения при манифестном гипотиреозе не существует. По результатам текущих анализов Вам необходимо обязательно откорректировать дозировку препарата совместно со своим лечащим врачом.
С уважением, Надежда Сергеевна.