Аутоимунный териодит!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по узи у меня признаки аутоимунного териодита. Вчера сдала гормоны, посмотрите пожалуйста результаты, антитела очень завышены, что это означает, какие меры принимать, опасно ли это? Антитела
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-03 13:44
Здравствуйте, Кристина.
  1. "что это означает" – что у Вас присутствует аутоиммунный тиреоидит.
  2. "какие меры принимать" – никаких. Аутоиммунный тиреоидит с нормальным уровнем гормонов лечения не требует.
  3. "опасно ли это? " – угрозы для жизни не несёт.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Кристина 2019-10-03 18:59
Спасибо за ответ, извините пожалуйста
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-03 19:02
Пожалуйста, здоровья Вам.