Атрофия мочевого пузыря

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, моему папе 73 года, 8 лет назад, вследствии острой задержки мочи по причине аденомы предстательной железы, был, через прокол в брюшине, вставлен катетер, после чего уролог отправил папу домой с напутствием, что другие операции ему делать не будет из-за больного сердца. Сейчас мой папа имеет диагноз - атрофия мочевого пузыря, которая сопровождается недержанием мочи и сильными болями. В качестве лечения выписаны анальгетики. Прошу, помогите пожалуйста подобрать правильное лечение для восстановления функции мочевого пузыря.
Добавлен: 23 декабря 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 19:10
Вообще такие вопросы по интернету не решаются. Пробуйте альфузозин
Платная консультация
Ольга 2019-12-24 15:37
Спасибо за ответ!