Проблема спазма мочевого пузыря

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 28лет
Здравствуйте, у моего сына чмт, в мочевом пузыре стоит катетор т. е. цистостома. У нас нейрогенный мочевой пузырь. Проблема в том, что невозможно поменять катетор без проблем, начинаются сильные боли, моча, через катетор не идёт, боль ничем не сни мается. Врачи говорят, чтобы ставили обезболивающие, но они тоже не помогают. Цистостома стоит уже 4 года. Урологии нам тоже нечем помочь не могут, по край ней мере местные урологии. Посоветуй те что нам делать, может есть какие нибудь препараты улучшающие это состояние. Мой сын не контактен, травма очень тяжёлая, к тому же в пти ему повредили катетором уретры и сей час сформировался свищ в мошенке и моча собирается ещё и там. Мы живём в Пермском крае и на нас всем наплевать. Помогите я уже не знаю что нам делать мы никому не нужны.
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 13:39
Здравствуйте! Найдите грамотного уролоаг(может частного). По интернету лечение не проводится.