Здравствуйте! Кровь в сперме после ПА, а затем в моче!

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, кровь после ПА в сперме, а затем в моче, никаких симптомов к этому нет, подскажите что это, смотрели мочевой пузырь, сказали возможно рыхлые сосуды, посмотрели почки сказали пиелонефрит, пролежали в урологии и ничего, что делать? Спасибо
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-19 21:57
Нужно видеть УЗИ почек, простаты, мочевого пузыря, общий мазок, общий анализ крови, ПЦР и секрет простаты.