Атипичные клетки в крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сдала общий анализ крови и там впервые обнаружено атипичные клетки лимфоидного ряда = 2, это относится как то к онкологии или просто вирусная инфекция?
Кровь вообще сдаю из-за нахождения песка в почках. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-12 16:32
Здравствуйте!
это относится как то к онкологии или просто вирусная инфекция? - скорее всего здесь имеется в виду атипичные мононуклеары - клетки, которые встречаются при любой вирусной инфекции. 2% - очень низкий, клинически не значимый уровень. Если есть сомнения, то можете сходить к гематологу.
Платная консультация
Анна 2017-10-12 16:46
Спасибо большое