Анализ крови атипичные мон

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь (1 год 2 месяца) около недели назад (чуть больше) переболела какой-то простудой (был насморк, красное горло, одну ночь температура 39). Сдали кровь на анализ, после болезни, получили следующие результаты. Пугают атипичные мононуклеотиды (если я правильно понял аббревиатуру). Наш доктор сказала, сделать повторный анализ через неделю. Подскажите, что это может быть? Раньше такого небыло в анализах.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Анализ крови показывает острую вирусную инфекцию, или перенесенную вирусную инфекцию. Надо будет его пересдать через 2 недели или через месяц
Дмитрий 2021-11-08 19:56
Большое Вам спасибо)
Пожалуйста, здоровья Вам.