Атеросклероз артерий

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у отца после операции 07.04.2020 нет никаких улучшений. Фото какая ситуация сейчас прикладываю. Диабета нет но есть подагра. Операция уже 4. Были установлены стенды (для расширения сосудов если я не ошибаюсь) Сейчас даже на ногу ступить не может
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. В чем вопрос? Если нет улучшений обратитесь туда где оперировались. Я вам ничем не смогу помочь. Скорее ситуация не очень хорошая раз уже 4 операции и нет улучшений, но это мое предположение.