Атеросклероз артерий

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Заболевание крови-тромбоцитоз. Гипотериоз.
Здравствуйте, уважаемый доктор помогите пожалуйста расшифровать узи артерий нижних конечностей. Вены в порядке. И если можно подскажите на какой стадии заболевание? Можно ли еще пока лечить или уже нужно хирургическое вмешательство? Опасно ли? Что мне нужно предпринять? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

По данным УЗИ имеется атеросклероз артерий нконечностей без нарушения магистрального кровотока. Необходимо вести активный образ жизни, ходьба, плавание, велосипед, гиполипидемическая диета, УЗИ-контроль 1ргод.