Стеноз бедренной артерии

Спрашивает: Серж
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Завтра выписываюсь из больницы, делали капельницы с папаверином, боли как были так и остались.
Здравствуйте, у меня диабет, астма, ХОБЛ, перенёс три операции на поджелудочной(резекция головки, свищь) на фоне этого в апреле 2018 г. УЗДГ показало стеноз бедренной артерии левая до 75%, правая до 30%. Сегодня сделал контрольное, но оговорюсь после 10 капельниц, показало левая 40-45%, правая 40-45%, бред какой то, т. к. я уже начал консультации по операции с Инс. Петровского, потому что тяжёлый аллергический диагноз
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Зачем столько одинаковых вопросов?