Астигматизм, поступление в МВД

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пройду ли я Военную комиссию при поступлении в институт МВД с такими показателями зрения (фото прилагаю). если да, то на какую группу могу претендовать? На вторую?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Смотря по какой графе вы будете проходить. Если по первой, то у вас вторая группа будет. Если по второй или третьей графе, то первая группа будет.
Сергей 2019-12-25 15:38
Спасибо, но не совсем понятно. По каким графам? Можно по подробнее, пожалуйста
Вам должны сказать по какой графе вы должны проходить обучение.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/2c0294ea cdd0323128ad0b11faa635de9d82cd61/
Это ссылка, где указано про графы, я думаю, что вы сможете понять по какой графе вы проходите. Там первые три пункта прочитайте. Я не имею четкого представления про графы, тк не кручусь в этих структурах.
Там достаточно много написано кто к каким графам относится, я думаю, что вы сможете найти там свою структуру. Мы, врачи, знаем только о наличии этих граф и какие показатели зрения у вас должны быть.
Сергей 2019-12-25 15:59
Благодарю
Всего доброго! Если будут еще вопросы, пишите! Обязательно отвечу!
Юля 2020-08-26 23:21
Здравствуйте скажите пожалуйста. У меня астигмотизм правого глаза приобритёный только не помню раговицы или хрусталика. Я хачу устроиться в МВД на службу ППС там нужна 1 категория смагу ли я пройти ввк?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-21 03:39
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.