Астигматизм? Или меня просто развели

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, Можно у Вас проконсультироватся? Просто меня напугали что у меня очень страшная болезнь Астигматизм запущенной формы, выписали НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ В ИЗГОТОВЛЕНИИ ОЧКИ. Запугивали что если не начну носить очки то могу ослепнуть, после оплаты начали кормить завтраками, тк очки ну оочень сложные поэтому их долго ждать! На фото результаты иследования. Подскажите Правда все так плохо? Спасибо! С Уважением Дмитрий
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас правый глаз на много хуже видит, чем левый? Зрение на глазах у вас разное, но я переживаю, что вы не сможете носить такие очки, особенно, если раньше не носили их. У вас перепад зрения получается относительно обоих глаз больше 4х диопртий. А первые очки назначают с перепадом максимум в две диоптрии. А вы к офтальмологу не ходили?