Аст и алт в крови

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдал анализ крови смутили показания аст 41 алт 60 все остальные показатели в пределах нормы. Хотелось бы узнать подобные показатели алт и аст нормально ли это? Страдаю ожирением 2 степени
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-21 06:38
Здравствуйте.
Имеется умеренное увеличение трансаминаз, рекомендуется обследование у гастроэнтеролога.
Всего доброго.