Аскорбиновая кислота в два годика

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1.11
Здравствуйте, уважаемый доктор, можно ли давать аскорбиновую кислоту ребенку в два года (драже)? И в какой дозировке. Вес ребенка 11кг. Ребенок часто болеет И не хотелось бы при незначительных проявлениях простуды(насморк) принимать противовирусные препараты (часто приходится принимать), (возможно от частых приёмов эффекта не замечено.). Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-20 15:28
Добрый день.
Аскорбиновая кислота в дражже и таблетках принимается с 3 лет.
Всего доброго.