Витамины и остальные лекарства

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мама болеет уже неделю. По симптомам - простуда. Есть кашель, охриплый голос, насморк. До простуды и сейчас принимает витамины Алфавит (в период простуд). В период простуды еще принимает аскорбиновую кислоту, рибий жир, эхинацею, леденцы стрепсилс. Но толку ноль. Стало только хуже. Сейчас мама почти не разговаривает. Купили новые лекарства Амиксин ic, Анзибел, и порошок Фервекс. Скажите пожалуйста, как правильно сочетать сейчас эти лекарства? И принимать ли сейчас витамины (рыбий жир, аскорбиновую кислоту, ехинацею. Можно ли это все совмещать или это перебор? Возраст мамы 40 лет, рост 160, вес 48 кг. Занимается спортом. Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-11-11 18:39
Здравствуйте!
Все препараты совместимы, но на время простуды можно ограничиться приемом противопростудных средств.