Как принимать часто можно принимать ингаверин ребенку 10 лет

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок болел была температура пили ингаверил. Прошло 3 недели снова насморк и першит в горле можно ли снова принимать ингаверин как противовирусное или нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Если нет нарушения общего самочувствия и повышения температуры до фебрильных цифр, назначение противовирусных препаратов не показано. Показана только симптоматическая терапия.