Асимитричная Новая родинка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрий день 42 года, заметила родинку на животе где то год назад, как мне кажется она не семетричная, скажите пожалуйста, єто хорошая родинка или плохая?, и скажете пожалуйста с чем связано появление родинок новых в таком возрасте больше, спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-04-28 10:39
Здравствуйте, похоже на обычный пигментный невус. Наблюдение.
Появление пигментных невусов во взрослом возрасте, частая причина гормональные изменения в первую очередь.