Подозрительный невус

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу родинки. Родинка маленькая, не более 0,5 мм, края ровные, однако беспокоит черная точка внутри нее. Родинка не растет, никаких неприятных ощущений не приносит. Точка появилась не прямо сейчас, а уже достаточно давно. Сама родинка у меня с самого детства. Опасна ли неоднородная окраска? Фото родинки прилагаю.
Теги: подозрительные невусы, меланоцитарный пигментный невус, невус подозрительный
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-25 17:41
Здравствуйте! У вас обычный пигментный невус. Если смущает вас, то можете спокойно удалить его.