Артроз коленных суставов

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный
Здравствуйте, Сделала рентген коленных сустав-если можно расшифруйте результат: Склерозированы суставные поверхности коленных суставов. Суставные щели не изменены. Коротко о проблеме: Была на приеме у платного ортопеда (так как в нашем городке ортопедов нет, а хирург сказал. Что боли в коленях это не к ему). Ортопед поставил диагноз артроз коленных суставов. Предлагает уколы в колени. Они водятся одним приходом и хватает надолго. Уколы не дешевые. Но если конечно надо, то денег накоплю. Вопрос: действительно ли они помогают? И действительно у меня артроз? У меня есть боли при поднятие по лестнице, при приседании, иногда заклинит в колене что-то, хрустят капитально. Буду очень благодарна.
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-06 10:49
Снтмок крайне низкого качества, что не позволяет даже приблизительно оценить состояние сустава.