АРТРОЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА

Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, В скором времени предстоит пройти курс уколами с хондроитином, можно ли чередовать например 5 уколов мукостата, 5 хондролона, 5 афлутопа, или есле начал одним так и продолжать одним? Спасибо
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-22 09:52
Перечисленные препараты имеют близкие показания к применению, в связи с чем нет особого смысла их чередовать.