Деформирующий артроз коленного сустава

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! У меня деформирующий артроз коленного сустава второй степени. Предложили сделать уколы ферматрона плюс в сустав. Есть ли смысл делать эти уколы и если сделать эти уколы, то какова эффективность таких уколов. В настоящее время езжу на велосипеде каждый день от десяти км. Езда на велосипеде практически без проблем. ХПешком хожу на небольшие расстояния. Ходить проблематично. Извините за беспокойство.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-18 10:09
Подобные препараты показаны в комплексе лечебных мероприятий при гонартрозе 2 ст.