Артроз и плоскостопие

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 года назад поставили диагноз, плоскостопие 3 ст., и артроз таранно-ладьевидного сустава, сейчас начались сильные боли в ногах, ходить без обезболивающего практически не возможно, подскажите что делать? Может быть уколы, таблетки? Наши врачи не могут не чем помочь.
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-18 20:14
Стоит рассмотреть вопрос о целесообразности хирургического лечения.