Артроз плюсневых костей

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.Холецистит,пиелонефрит,ринит,гастрит..Всё болит)
Здравствуйте, я 25 лет болею бронхиальной астмой,10 лет пила преднизолон по 5 таблеток. И теперь у меня куча болезней и вот ещё одна. Стали болеть ноги, утром встать на ноги это проблема, боль ужасная. Сделала снимки оказался артроз плюсневых костей. Назначили Терафлекс адванс, улучшения не почувствовала. Затем сама купила просто Терафлекс. Пока пила боли сильной не было, но как только закончила пить боли опять возобновились.А сейчас образовалась новая проблема с ногами.Забираясь по лестнице вдруг щёлкнуло колено и резкая боль. Ели поднялась на этаж. Потом вроде прошло и вот снова такая же история, но только со вторым коленом. Такое чувство что я рассыпаюсь.Что же это могло быть и чем же лечить артроз? Может уже лечь и лежать, ждать когда умру)
Добавлен: 19 ноября 2014 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-19 10:03
Заочно на Ваш вопрос невозможно дать обоснованный ответ.
ЛИДИЯ 2014-11-19 18:21
Да уж. Я такой ответ и ожидала. Что при очном, то и при заочном осмотре одинаково. Что то я в последнее время во всех и во всём разочаровалась.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-19 16:12
Нужен очный осмотр