Артра или Кондронова

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Толерантность к глюкозе. Холестерин12.
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор. Скажите пожалуйста можно ли вместо АРТРЫ пропить кОНДРОНОВА. Артра очень дорогая. А действующие вещества вроде одикнаковые. (коксартроз тзб сустава) Спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-22 04:29
Здравствуйте! Вещество одинаковое, дозировки разные - в Артре 500мг, в КОНДРОНОВе - 200 мг.
Соответственно вам нужно корректировать назначенную дозировку