Коксартроз, принимал артра, принимать его дальше?

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, диагноз коксартроз, принимал артра 6 месяцев, сейчас сустав не болит, надо ли принимать его дальше и по какой схеме? СПАСИБО
Добавлен: 27 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-27 12:39
Для обоснованных рекомендаций требуется очный осмотр с наличием свежих рентгенограмм суставов.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-27 12:39
Всё индивидуально. Как правило, такие препараты принимаются курсами, по назначению врача, регулярно, вплоть на протяжении всей жизни по показаниях