Артра и хондрогард одновременно

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Я принимаю 4 месяца артру для профилактики обострений артроза. Планировала принимать 6 месяцев. Но начались проблемы с коленями. (киста Бейкера, бурсит). Врач приписал хондрогард. Продолжать принимать артру вместе с уколами? Проколоть хондрогард, а потом продолжить артру? Я боюсь, что вообще слишком много лекарств. Спасибо
Теги: хондрогард или артра, хондрогард и артра сравнить
Добавлен: 19 декабря 2015 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-20 23:25
Я бы пересмотрел тактику лечения в принципе.
Морис 2017-04-11 05:47
Можно ли колоть хондрогард и сустогард артро попеременно через день, день хондрогард, и день сустогард артро.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-12 10:51
Вам четко указали о слишком сомнительном эффекте от такой схемы в лечении
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-22 17:08
Тактика лечения достаточно сомнительна