Артроз голеностопа, приём препарата артра

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, год назад был поставлен диагноз артроз голеностопа с попутным плоскостопием. Прошёл рекомендованный курс лечения: физиотерапия, мази, уколы, гимнастика, стельки. По рекомендации стал принимать артру. Через 3 месяца симптомы почти все прошли, кроме хруста в коленных суставах. Принимал артру 6 месяцев как в памятке. Что делать дальше с приёмом препарата? Продолжить? С уважением

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-17 11:22
Для дальнейших рекомендаций стоит обратиться на консультацию к врачу, назначавшему пройденное лечение.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 09:06
Без повторной очной консультации дать обоснованные рекомендации невозможно