Артра или Кондронова

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Толерантность к глюкозе. Холестерин12.
Здравствуйте, Доктор. Скажите пожалуйста можно ли вместо АРТРЫ пропить кОНДРОНОВА. Артра очень дорогая.
А действующие вещества вроде одикнаковые. (коксартроз тзб сустава) Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога-ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте