Можно совместить Драстоп-Сустагард артро?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно совместить препаратами Драстоп №20 и Сустагард артро №10, прописал мне доктор, я сомневаюсь в этом. Болят колена и низ спины, у меня заключение- лигаментоз (колена) и дегенеративно-дистрофические изменения тел позвонков поясничного отдела позвоночника, деформирующий спондилоз.
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Юлия 2019-09-30 07:36
Ортопед отправил мой вопрос фармацевту, мне это не понятно. Меня же волнует моё здоровье, вылечатся ли эти средства от этих болей, какие я описала?
Патологией суставов и связочного аппарата занимаются ортопед-травматологи, либо ревматологи.
Возможно врач руководствавался принципом совместимости препаратов поэтому направил вопрос фармацевту.