Какой препарат лучше артра мсм или артнео

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Фарингит Синовит Полиноз Аллергия на некоторые препараты
Здравствуйте! Мне 43г. Подскажите пожалуйста! Упала и ушиблась коленом(до падения был синовит в колене). Боль при вставании, при сгибании. Колено чуть опухлоСделав узи врач поставил диагноз гонартроз, медиальный менистит, синовит двусторонний, бурсит слабовыраженный и кисты Бейкера. Хирург прописал физопроцедуры и компрессы с димексидом с новокаином и гидрокортизоном, препарат целебрекс 200мг табл в день 10дн, артнео 1т в день 60дн. Ранее была аллергия на хондопротекторы и глюкозамин.
Хочу узнать в чём разница артра мсм и артнео и что лучше? Спасибо.
Теги: артнео или артра что лучше
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте