Синовит коленного сустава

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, более 3х месяцев беспокоит боль в колене, было сделано МРТ коленного сустава в заключении указан такой диагноз: МР признаки умеренного синовита коленного сустава, дистрофических изменений медиального мениска I-II ст. По Stoller. Скажите пожалуйста что это значит и что надо делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте