Синовит коленного сустава температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Неделю назад опухло колено, вроде нигде не ушибала не падала. По УЗИ показало синовит левого колонного сустава. Уже третий день откачивают жидкость из колена, она с кровью. Доктор говорит, что это какая-то травма была но меня беспокоит, что держится темпер-ра уже 4-й день. Пила 4 дня антибиотик Ципролет, вчера начала уколы цефтриаксон, но темпер-ра все равно держится. Нормально ли это или нужны какие-то дополнительные обследования чтобы выявить ее причину.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте