Синовит коленного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Инфекционный аллергические полиартрит
Выставлен диагноз по МКБ-10: м23.3 другие поражения мениска. Заключительный диагноз:
- заболевание коленного сустава правого. - повреждение внутреннего мениска, заднего рога. - частые блокады. Предложена операция. Мнения "За" и "Против" по этому вопросу. Советы. Можно ли избежать операции?
Теги: синовит коленей
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-01 13:33
Какие еще мнения.
Блокады коленного сустава - самое верное показание к операционному вмешательству
Других мнений не имеется, если не хотите быть ограничены в движении и наблюдать снижение комфортабельности жизни от блока до блока
Единственное пожелание - артроскопическое проведение операции (или если таковое предлагали - то причин отказываться нет)
Удачи