Можно ли использовать препарат "Лидаза" при артрите

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Воспалительный процесс на ноге появился, пошел к травматологу, потом к хирургу, оба поставили диагноз - артрит, в связи с этим вопрос -
Можно ли использовать препарат "Лидаза" при артрите, врач назначил, я сомневаюсь
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, заболеваниями суставов занимаются либо ортопеды, либо ревматологи. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.