Какие препараты можно использовать от данных симптомов?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
сдавала мазки на три инфекции, микролору и цитологию-все в норме.
Гинеколог обнаружила кондилому. Сдала мазки оказалось ВПЧ 16 типа.
Посоветовала Индинол, спрей Вагисил.
Иногда после ПА, а иногда и просто бывают очень неприятные ощущения-сильный зуд и жжение. Через пару дней все проходит.
Какие средства можно попробовать для уменьшения таких симптомов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:22
Здравствуйте! Вам дали рекомендации, к ним прислушайтесь. Удачи