Имунофан при артрите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, последнее время (год-два) постоянные простуды, иногда с температурой, чаще с небольшой. Льет из носа, глаз, чихание - просто ужас! 1,5 месяца назад муж "принес" с работы вирус, сам переболел, и я, естественно. Не успели пройти все последствия: откашливалось еще много и нос подтекал, особенно на улице и по утрам, как, глотнув холодного воздуха, все началось сначала: немного горло и потом сопли ручьем(нос как у негра уже!).
Так болею раза 4 минимум за сезон.
Вопрос: с чем это может быть связанно? Какие анализы посдавать? Как Вы относитесь к имунофану? (у меня гастрит и артрит(серонегативный) или артроз. Хочу проколоть курс имунофана.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-21 18:28
Здравствуйте! Течет так, что "нос как у негра", симптом респираторной аллергии! Имунофан! К нему надо осторожно относиться, тем более с Вашими артритами(можно стимульнуть что-либо лишнее)